Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Телевидение АКАДО в онлайн-режиме

25 октября 2007

В рамках Телегида АКАДО стартовало онлайн-вещание ряда телеканалов, входящих в базовые пакеты цифрового ТВ Сети АКАДО. Доступ к транслируемым программам является бесплатным и открыт для любого пользователя сети Интернет.

«Телегид» АКАДО - первый бесплатный информационный сервис, не имеющий аналогов по набору функций в России, а по некоторым из них превосходящего и зарубежные образцы. Теперь «Телегид» АКАДО не только информирует о телевизионных программах в любом удобном для пользователя формате, но и демонстрирует сами программы.

Пользователям «Телегида» АКАДО стали доступны программы сразу семи телевизионных каналов: Akado Live, «Русский Экстрим», «Юмор ТВ», Music Box RU, Music Box TV, Bridge TV и O2ТВ. До конца 2007 года список телеканалов будет пополнен, но самые серьезные планы по его расширению намечены на 2008 год. Нужно отметить, что ни по качеству изображения, пусть и идеальному для веб-формата, ни по составу каналов онлайн-вещание не сопоставимо с качеством цифрового телевидения, которое получают абоненты Сети АКАДО и не сможет составить конкуренции базовым телевизионным предложениям Сети.

В состав трех базовых пакетов цифрового телевидения Сети АКАДО входят 49, 66 и 79 телеканалов (музыка, спорт, кино, развлечения, новости, каналы для детей и т.д.). При этом абонентам доступны дополнительные тематические пакеты, в том числе и самые популярные каналы и пакеты каналов НТВ+. Ввод в действие телевизионного вещания Сети АКАДО в режиме онлайн станет дополнением к уже существующим услугам и отличным подарком для тех, кто по тем или иным причинам не может пользоваться базовыми услугами цифрового телевидения АКАДО.

Генеральный директор «КОМКОР-ТВ» (Сеть АКАДО) Сергей Саидович АЛИМБЕКОВ говорит: «Стратегические задачи, стоящие перед Сетью АКАДО – расширение спектра предоставляемых услуг и постоянный строгий контроль их качества. Наши общедоступные бесплатные услуги, такие как АКАДО–Радио, «Телегид» или же онлайн-вещание, открытое нами с сегодняшнего дня, призваны привлечь внимание широкой аудитории к бренду АКАДО, продемонстрировать возможности большой современной телекоммуникационной компании, входящей в число лидеров рынка. В то же время, мы стремимся делать это с максимальной пользой для общества».

Онлайн-вещание, осуществляемое Сетью АКАДО, полностью согласовано со всеми правообладателями.

Источник: Сеть АКАДО

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.