Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Руслан Коммуникейшнз предлагает интегрированное решение видеонаблюдения в рамках федеральной программы «Безопасный Город»

25 марта 2009

Такое решение оптимально как для крупных региональных центров, так и для небольших городов. Система может вводиться поэтапно по мере выделения бюджета и объединяться с уже существующими, в том числе аналоговыми, системами.

Основой интегрированной интеллектуальной системы дистанционного принятия решений, предлагаемой компанией для муниципальных структур, являются объединенные на единой интеграционной платформе технологии видео наблюдения Milestione XProtect и контроля подвижных объектов АвтоТрекер. Модульность, открытость и масштабируемость данного решения являются ее основными преимуществами.Технология АвтоТрекер (AutoTracker) – интеллектуальная навигационная система, которая обеспечивает комплексный мониторинг подвижных обьектов с помощью ГЛОНАСС и GPS. Применение технологии АвтоТрекер позволяет сократить время реагирования на происшествия, повысить эффективность работы транспортных средств, улучшить дисциплину сотрудников, повысить безопасность несения службы. 10 лет назад РУСЛАН Комуникейшнз начала разработку этой системы, и уже не первый год АвтоТрекер успешно работает как самостоятельная компания Российские Навигационные Технологии (РНТ). Территориально распределённые многофункциональные cистемы XProtect производства Milestone Systems дают пользователю дополнительные преимущества за счет эффективного использования каналов связи и уникальной базы данных. Цифровой анализ дорожной и криминальной ситуаций, обнаружение исчезнувших или оставленных предметов, распознавание автономеров и неправильной парковки – все это позволяет сделать город действительно безопасным.В России системы IP видео наблюдения фирмы Milestone устанавливаются с 1998 года, русифицированы и отлично себя зарекомендовали.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.