Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Новая версия СЭД «ЕВФРАТ-Документооборот» — объединение технологий Cognitive Technologies и Microsoft

26 марта 2009

Компания Cognitive Technologies представила новую версию системы электронного документооборота (СЭД) «ЕВФРАТ-Документооборот» v.14.5, главным отличием которой является совместимость с MS SQL Server 2005, 2008. Процесс разработки версии занял порядка 20 человеко/лет.

Комментируя выпуск новой версии СЭД «ЕВФРАТ-Документооборот» руководитель отдела по работе с компаниями-разработчиками Microsoft Виталий Ожигов отметил: «Создание Cognitive Technologies и Microsoft совместного продукта открывает новый этап сотрудничества наших компаний и создает новые возможности для клиентов по использованию современных технологий в системах документооборота».

Практика внедрения СЭД в России показывает, что «коробка» и «корпоративное внедрение» стали понятиями-антонимами. Но в современных экономических условиях даже крупные организации не готовы к долгосрочным проектам с отложенным по времени результатом, дорогостоящим консалтингом и серьезными доработками,  а отдают предпочтение более прогнозируемым «мини-проектам» на базе коробочного ПО с отдачей в короткие сроки. Поэтому при создании новой версии основной акцент разработчиками был сделан на совмещении преимуществ «коробки» и «корпоративного внедрения». Это означает, что с одной стороны система «ЕВФРАТ-Документооборот» готова к быстрому вводу в эксплуатацию и обеспечивает соответственно быструю отдачу от инвестиций в СЭД, а с другой содержит инструменты адаптации, которые позволяют в рамках «мини-проектов» учесть специфику деятельности конкретного предприятия и используемых им информационных систем.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.