Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

ASrock третий год подряд назвала OCS «Лучшим партнером в России»

26 октября 2007

За четыре года совместной работы с вендором, OCS достигла хороших результатов. Рост продаж за 9 месяцев 2007 года увеличился в три раза по сравнению с аналогичным периодом 2006 г. На сегодняшний день около 150 компаний закупает продукцию ASrock через OCS.

В Голландии на очередной встрече европейских ИТ-дистрибьюторов OCS, входящая в «Национальную компьютерную корпорацию», получила звание лучшего партнера в России от мирового ASrock, входящей в ГК ASUSTek.

«Хотелось бы поблагодарить ASrock за подтверждение нашего статуса «Лучшего партнера в России» на протяжении трех последних лет. Наши положительные результаты достигнуты благодаря прекрасному деловому взаимопониманию с вендором и значительному увеличению спроса на ставшую уже популярной продукцию ASrock. Высокое качество продукции, отвечающее всем техническим требованиям наших партнеров, дает нам возможность продвигать материнские платы ASrock все большими и большими объемами», - сказал директор департамента комплектующих OCS Дмитрий КЛЕШНИН. 

Источник: OCS

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.