Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«КОМСТАР-ОТС» обеспечил связью Самарский филиал компании We R. SUPPLY

27 марта 2009

«КОМСТАР – Объединенные ТелеСистемы»  объявляет о том, что филиал «КОМСТАР-Поволжье» обеспечил комплексными услугами связи на основе собственной сети нового поколения (NGN) компанию We R. SUPPLY в Самаре.

В соответствии с условиями контракта, филиал «КОМСТАР-Поволжье» полностью организовал корпоративную систему телекоммуникаций Самарского филиала компании We R. SUPPLY, предоставив услуги цифровой телефонии и широкополосного доступа в Интернет на скорости 100 Мбит/сек.

«В декабре 2008 года в связи с необходимостью расширения складских площадей Самарский филиал We R. SUPPLY был вынужден переехать в новый офис и перед нами встала задача обеспечить офис качественной телефонной связью в максимально сжатые сроки, - рассказал Андрей Самсонов, директор ООО «Ви Ар Саплай Девелопмент» г. Самара. – Специалисты компании «КОМСТАР» оперативно смогли обеспечить нас качественной многоканальной голосовой связью, а в последствии – и высокоскоростным доступом в Интернет. Таким образом, благодаря оператору работа нашего офиса на период переезда не останавливалась ни на секунду».

«Проект был реализован по принципу «одного окна», согласно которому услуги телефонии, широкополосного доступа в Интернет, передачи данных и системной интеграции предоставлены в одном мультисервисном пакете, – говорит Элеонора Шумакова, коммерческий директор филиала «КОМСТАР-Поволжье». – Наши специалисты в очередной раз продемонстрировали высокий уровень профессионализма, выполнив все работы по созданию и запуску сети качественно и строго в установленный договором срок».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.