Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«СЗТ» предоставляет услугу «Авангард» на всей территории СЗФО

29 октября 2007

В целях продвижения единого продуктового бренда и предоставления клиентам дополнительных возможностей, доступных только при оказании услуги доступа в Интернет под торговой маркой «Авангард», «СЗТ» перевел на тарифные планы услуги «Авангард» почти 9 тысяч абонентов, которые ранее пользовались услугой широкополосного доступа в Интернет по технологии ADSL по тарифам, не включенным в линейку тарифных планов «Авангард».

Предварительно абонентам услуг ШПД (не являющимися абонентами «Авангарда») во всех региональных филиалах была предоставлена возможность бесплатного перехода на один из тарифных планов услуги «Авангард». Для удобства и упрощения процедуры перехода всем вышеуказанным абонентам были разосланы дополнительные соглашения, которые требовалось заполнить, выбрав наиболее выгодный тарифный план услуги «Авангард», и отправить один экземпляр документа по почте по указанному адресу либо принести его в ближайший Центр обслуживания клиентов «СЗТ».

В случае если абонент в указанный период не заявил о своем выборе, то есть, не оформил дополнительное соглашение, то с 1 октября он был автоматически переведен на тарифный план услуги «Авангард» с абонентской платой, соответствующей максимально приближенной к прежнему тарифу и в целом не увеличивающей общий платеж абонента.

Чуть более, чем за полтора года с момента выведения услуги «Авангард» на массовый рынок, она завоевала популярность на территории всего СЗФО, абонентская база к настоящему моменту превысила 200 тысяч пользователей.

Источник: Северо-Западный Телеком

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.