Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Warner Music InternationaL и «Фирма Грамзаписи «Никитин» объявляют об эксклюзивном лицензионном соглашении на дистрибуцию цифрового контента в россии и СНГ

02 апреля 2009

Российская звукозаписывающая компания «Фирма Грамзаписи «Никитин» будет представлять и распространять на рынке репертуар Warner Music среди цифровых сервис провайдеров и мобильных операторов.

Warner Music International (WMI), подразделение Warner Music Group (WMG), и «Фирма Грамзаписи «Никитин», одна из ведущих российских независимых музыкальных компаний, сегодня объявили об эксклюзивном лицензионном соглашении, по которому компания «Фирма Грамзаписи «Никитин» будет представлять и распространять на рынке цифровой контент WMI мирового уровня. По уже существующему соглашению ФГ «Никитин» также производит и распространяет репертуар Warner Music на носителях CD и DVD. Охватывая как новые, так и бэк-каталожные релизы, цифровая лицензия действует в России, Армении, Азербайджане, Беларуси, Грузии, Казахстане, Кыргызстане, Молдавии, Таджикистане, Украине и Узбекистане.

В честь этого события 16 апреля в Wall St Bar (ул. Волхонка, 9-1), в 19.00 пройдет вечер с участием представителей ведущих компаний России по работе с цифровым контентом, известных музыкантов и друзей «Фирмы грамзаписи «Никитин».

В рамках официальной части вечера состоится пресс-конференция. На Ваши вопросы ответят:
Алексей Никитин – Управляющий акционер компании «Фирма Грамзаписи «Никитин», Даниела Галло (Daniela Gallo) – Управляющий директор компании «Buongiorno» в России и Сергей Бобза – Консультант Совета Директоров Холдинга «Настроение».

Продолжить обсуждение актуальных проблем распространения цифрового контента гости вечера смогут в неформальной обстановке, с участием Андрея Макаревича, Владимира Матецкого, Вячеслава Петкуна, Влада Топалова, Армена Григоряна, Елены Погребижской, Ильи Калинникова, Сереги, Алексея Румянцева, Юрия Усачева и других известных людей, пришедших поздравить «Фирму Грамзаписи «Никитин» с заключением Контракта.

Официальный пресс-агент ФГН - Eventful Agency.
Аккредитация и дополнительная информация по тел. (495) 698–54-04 (14)
Попова Ольга (popova@eventful-agency.ru),
Нестерова Анастасия (nesterova@eventful-agency.ru).


Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.