Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Открытые Технологии подтвердили статус серебряного партнера компании Cisco IronPort

02 апреля 2009

Компания Открытые Технологии сообщает о подтверждении статуса серебряного партнера компании Cisco IronPort, одного из  ведущих поставщиков решений для обеспечения безопасности электронной почты и Web-доступа.

История сотрудничества Cisco IronPort и компании Открытые Технологии началась в 2007 году с продаж одного из решений вендора — продуктов C-series для защиты почты от спама и вирусов. 

В 2008 году компании был присвоен статус Серебряного партнера IronPort. Тогда же расширился список предлагаемых системным интегратором продуктов: это C-series (системы защиты почты), S-series (системы защиты интернет-доступа) и M-series (выделенные системы управления комплексами IronPort). Кроме того, появилась возможность всесторонней вендорской поддержки. 

Сегодня в рамках проектов по построению корпоративных систем защиты информации компания Открытые Технологии выполняет полный спектр работ — начиная с обследования ИТ-инфраструктуры заказчика и разработки наиболее подходящего решения, заканчивая поставкой оборудования, его внедрением и дальнейшим техническим сопровождением. 

Накопленный опыт и наличие квалифицированного персонала позволяют уверенно браться за реализацию проектов любой сложности. 

Новые решения Cisco IronPort проходят тестирование в Центре компетенции компании Открытые Технологии. Наличие демооборудования вендора позволяет системному интегратору проводить демонстрацию решений также и на территории заказчика в условиях действующей сети.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.