Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

TRENDnet принял участие в форуме Digital Business Channel 2007

30 октября 2007

В дни проведения форума сотрудники TRENDnet провели встречи один-на-один с корпоративными клиентам и системными интеграторами, в ходе которых партнерам были представлены новые продукты и решены вопросы дальнейшего сотрудничества.

Форум Digital Business Channel проходил в Le Meridien Moscow Country Club и собрал более 100 руководителей корпоративных реселлеров, системных интеграторов, VARs, разработчиков программного, системного обеспечения и других участников корпоративного канала. DBC объединил в одном месте и в одно время руководителей корпоративного канала из 9 стран и 47 городов.

На выставочном стенде TRENDnet партнеры смогли получить полезную информацию об условиях взаимодействия по проектным поставкам техники и получить информацию по послепродажной поддержке продукции.

«За четыре дня проведения мероприятия коллектив TRENDnet встретился более чем с 70 ведущими системными интеграторами и корпоративными клиентами, и определили около 50 новых партнеров, – говорит Юлия ПУЧКОВА, руководитель отдела маркетинга российского представительства TRENDnet. – Что говорит о известности марки в целом и востребованности сетевых решений в  корпоративном сегменте».

Все участники форума также получили возможность для неформального общения во время коктейль-баров, презентаций и ужинов. Форум DBC дал возможность бизнес-партнерам из России и СНГ наладить деловые отношения, как с всемирно известными производителем, так и друг с другом.

Источник: TRENDnet

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.