Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новинки

Genesys объявляет о доступности T-Server для Huawei NGN

02 апреля 2009

Компания Genesys, дочерняя компания Alcatel-Lucent (Euronext Paris и NYSE: ALU), объявляет о поддержке решения Huawei NGN средствами нового продукта Genesys T-Server v7.6.

Благодаря новому продукту Genesys T-Server для Huawei вся функциональность решений для контакт-центров от компании Genesys становится доступна и для клиентов Huawei. Линейка продуктов Genesys T-Server позволяет решать задачи телефонии в рамках компьютерно-телефонной интеграции и позволяет интегрировать телефонную составляющую взаимоотношений с клиентами в единый медиа-пул, включающий e-mail, Web-чат, coBrowsing и другие средства связи. Инновационные функции Genesys T-Server продолжают выбранный компанией Genesys стратегический путь в направлении Динамических Контакт Центров, наилучшим образом оптимизирующих распределение ресурсов в компании в соответствии с бизнес приоритетами и задачами по сохранению и повышению лояльности клиентов.

Genesys T-Server v7.6 для Huawei NGN поддерживает все базовые функции, относящиеся к среде контакт-центра.
Решение поддерживает широкий диапазон операционных систем, в число которых входят Windows, Solaris, Linux, AIX, HPUX и Tru64, и прямо и обратно совместимо со всеми версиями платформы Genesys.

По словам Олега Саушкина, представителя компании Genesys в СНГ, среди поддерживаемого аппаратного обеспечения более 90 наименований телефонных станций, что дает уникальные возможности для клиентов сохранять вложенные инвестиции в телефонную инфраструктуру и в то же время находится на передовом рубеже решений для контакт центров, без дорогостоящих замены (или апгрейда) телефонных станций.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.