Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новинки

Skypephone - скоро в продаже

31 октября 2007

Сотовый оператор 3 /Hutchison 3G UK Limited/ планирует в ноябре начать продажи 3G-телефона со встроенным IP-сервисом Skype, сообщила пресс-служба оператора.

Skypephone - скоро в продажеАналогично онлайновому сервису Skype, новый телефон - Skypephone - позволяет осуществлять бесплатные звонки и отправку мгновенных сообщений пользователям сервиса Skype. С помощью специальной кнопки абонент может выбрать собеседника из контакт-листа Skype.

Сотовый телефон также работает в сети третьего поколения /3G/ и поддерживает такие услуги передачи данных оператора 3, как мобильное телевидение и доступ в Интернет.

Новый сотовый телефон разработан совместно Skype и сотовым оператором 3 в партнерстве с компанией Qualcomm. Планируется, что в этом году Skypephone выдет в Великобритании, Австралии, Дании, Гонконге, Италии, Ирландии, Швеции и других странах.

В Великобритании оператор 3 будет предлагать Skypephone бесплатно при условии подключения на контракт или по цене 49,99 фунтов стерлингов с SIM-картой препейдного тарифного плана. Абонентам препейдных тарифов будет необходимо каждый месяц пополнять баланс, чтобы иметь возможность совершать бесплатные IP-звонки. В Великобритании телефон Skypephone поступит в продажу 2 ноября в трех универмагах и на сайтах сотового оператора 3 и Skype.

Среди других функций сотового телефона, вес которого 86 г – MP3-плеер, фотокамера /2 мегапикселя/, 2 игры, внутренняя память 16 МБ и слот для карты внешней памяти до 1 ГБ.

Интернет-сервис Skype позволяет осуществлять бесплатные голосовые звонки и видеозвонки, обмениваться мгновенными сообщениями, используя специальное программное обеспечение.В настоящее время Интернет-сервисом Skype пользуется более 246 млн человек в мире.

Источник: http://bit.prime-tass.ru/

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.