Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Группа компаний «Контрол» приобрела Cognitive Scanify API для системы регистрации

03 апреля 2009

Группа компаний «Контрол» заключила с Cognitive Technologies соглашение о поставке программного решения Cognitive Scanify API, которое будет встроено в качестве модуля в автоматизированную систему регистрации посетителей «IDmatic».

Комплекс «IDmatic» это программно-аппаратная платформа для создания систем контроля и управления доступом, пропускного режима, автоматизированной системы бюро пропусков. Целью данного проекта является повышение безопасности объектов в различных сферах деятельности. В то же время, повышая безопасность и внедряя для этого какие-либо технологические решения, нельзя допускать серьёзного увеличения времени оформления пропусков вследствие того, что данная система может столкнуться с серьезными трудностями при регистрации большого потока посетителей.

Встроенный программный модуль Cognitive Scanify API позволяет системе осуществлять сканирование и распознавание всего спектра удостоверяющих документов: паспорт РФ, заграничный паспорт, водительское удостоверение и паспорт иностранного гражданина. Cognitive Scanify API автоматически выделяет из отсканированного изображения нужные поля с данными: фотографию, имя и фамилию, а при необходимости и другие данные. Затем система регистрации без участия оператора заполняет нужные поля пропуска и отправляет его на печать.

С помощью технологии Cognitive Scanify API оформление пропуска сократилось с 6-7 минут до 2-3 минут за счёт более оперативного ввода данных.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.