Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

МТС продолжает снижение стоимости устройств для мобильного Интернета

03 апреля 2009

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» объявляет об очередном снижении на 21%-35% стоимости модемов для высокоскоростного доступа в мобильный Интернет до единой цены 1490 рублей, и о начале акции «Интернет+ бесплатно» в Московском регионе.

Обновление линейки модемов

Одновременно со снижением цены МТС обновила модельный ряд USB-модемов и PCMCIA-карт МТС, включив в него более современные и инновационные устройства. Так, в продаже появилась более компактная модель USB-модема Huawei E160G с поддержкой карт памяти MicroSD объемом до 4Гб, и экспресс-карта Huawei E800 с интерфейсом последнего поколения, совместимым с большинством современных компьютеров и поддерживающим более высокую скорость передачи данных.

«Мы продолжаем реализацию стратегии по расширению возможностей доступа абонентов МТС к сервисам мобильного Интернета. В рамках этой программы компания уже второй раз в этом году снижает цены на устройства для выхода в мобильный Интернет и расширяет их линейку, тем самым увеличивая доступность мобильных интернет-сервисов для пользователей. Везде, где есть сеть МТС, с помощью SIM-карты и мобильного модема абоненты МТС смогут в любой удобный момент полноценно работать, оперативно находить необходимую информацию и общаться с друзьями», – отметил директор бизнес-единицы «МТС Россия» Александр Поповский.

Специальная акция «Интернет+ бесплатно»

В течение апреля МТС проводит специальную акцию для абонентов Москвы и Московской области, активно пользующихся мобильным Интернетом. Участники акции смогут бесплатно подключить услугу «Интернет+» и пользоваться ею в «домашнем» регионе без абонентской платы до конца апреля 2009 года. 

Услуга «Интернет+» предназначена для активных пользователей мобильного Интернета. При ее подключении плата за переданную или полученную информацию по технологии GPRS-Интернет для абонента снижается практически в два раза до 4,25 рубля за один Мбайт в период с 8:00 до 24:00 и до 3,45 рубля  за один Мбайт в периоде с 0:00 до 8:00. 

С 1 мая абонентская плата за пользование услугой «Интернет+» будет взиматься согласно тарифному плану абонента.  Она составляет 1,10 рубля в сутки или 34 рубля в месяц  в зависимости от тарифного плана.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.