Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

ТТК-Сибирь закончил модернизацию корпоративного сайта

03 апреля 2009

Компания ТТК-Сибирь в рамках проекта, выполненного совместно с компанией «ИнтекМедиа» (г.Красноярск),  осуществила ре-дизайн сайта www.sibttk.ru в соответствии с требованиями нового фирменного стиля группы компаний ТТК.

Кроме того, в связи с выходом компании на розничный рынок доступа в Интернет, структура и содержание сайта были оптимизированы с учетом появления новых сегментов пользователей  – частных лиц,  представителей среднего  и малого бизнеса.

Теперь на главной странице корпоративного сайта появились разделы «Малому и среднему бизнесу» и  «Физическим лицам», где все желающие могут ознакомиться с услугами компании, предложениями, касающимися способов доступа к всемирной сети, тарифами на услугу доступа в Интернет,  а также проверить техническую возможность подключения в своем доме, заполнить заявку на подключение. Для абонентов ТТК-Сибирь на сайте появились личный кабинет и форум.

«Сайт компании рассчитан на достаточно широкую целевую аудиторию, – сообщил генеральный директор ТТК-Сибирь Михаил Баженов. - Поэтому мы постарались сделать его одинаково удобным для всех групп потребителей. Разделы с информацией для операторов связи, крупного, среднего и малого бизнеса, частных лиц выделены визуально и структурно. Благодаря этому, каждый посетитель сайта может быстро найти все интересующие его сведения».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.