Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

В ГК «АСП» установлена система электронного документооборота CompanyMedia

31 октября 2007

Система, автоматизирующая работу с корреспонденцией, внутренними и организационно-распорядительными документами, установлена на двухстах рабочих местах сотрудников семи компаний, входящих в Группу.

В процессе внедрения CompanyMedia (разработчик - московская компания «ИнтерТраст») в ней были реализованы некоторые доработки. В частности, для облегчения работы пользователей со стандартными формами документов сотрудники Отдела программных решений ГК «АСП» создали для баз данных «Документы» и «Каталог» специализированные подформы (в частности, «Бланк учета затрат»), упрощающие обработку документов.

Также была реализована доработка, позволяющая автоматически отправлять на подпись положительно согласованный документ. Так, если документ согласован и в листе согласований нет виз «Не согласен» или «Особое мнение», документ сразу идет на подпись из базы данных «Документы» в базу данных «Внутренние документы», а автору документа приходит уведомление «Документ согласован и отправлен на подпись».

Использование системы электронного документооборота CompanyMedia позволит повысить эффективность процессов управления и деятельности компании в целом за счет:

  • повышения скорости прохождения управленческой информации;
  • повышения скорости принятия управленческих решений и их качества;
  • формирования единого информационного пространства компаний, входящих в Группу;
  • повышения продуктивности работы сотрудников, рабочих групп, и Группы в целом;
  • усиления и персонализации контроля деятельности сотрудников, повышения исполнительской дисциплины.

Кроме того, практическая эксплуатация СЭД CompanyMedia сотрудниками ГК «АСП», бизнес-партнера «ИнтерТраст» в области создания СЭД в Уральском федеральном округе, позволит им глубже понять потребности своих клиентов, чтобы учесть их в будущем при реализации проектов внедрения СЭД.

Источник: Компания "ИнтерТраст"

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.