Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости выставки

«Санли Телеком»: новые экспоненты – новая продукция

06 апреля 2009

Российская компания представит на выставке собственное телекоммуникационное оборудование,  создаваемое в рамках стратегии импортозамещения.

Компания «Санли Телеком» (Россия, Москва) принимает участие в выставке «Связь-Экспокомм» впервые.

Эта отечественная компания интересна тем, что, несмотря на кризис, она начала реализацию проекта по созданию собственного производства телекоммуникационного оборудования. Данный проект стал первым в ряду реализуемых компанией производственных проектов, осуществляемых в рамках стратегии импортозамещения. Производственный комплекс компании находится на территории Московской области.

 

В ассортимент производимой продукции входят устройства связи как промышленного применения, так и для конечных потребителей (физических лиц). Линейка продукции представлена беспроводными модемами, беспроводными маршрутизаторами, сотовыми терминалами и стационарными сотовыми телефонами, мобильными факсимильными аппаратами, системами удаленного мониторинга и контроля, системами контроля доступа и пр.

 

Помимо производства, компания занимается системной интеграцией и предоставлением готовых программно-аппаратных решений «под ключ» согласно техническому заданию клиента.

 

Сохраненный и приумноженный научный потенциал позволяет использовать в процессе производства последние достижения в области телекоммуникаций и беспроводных технологий.


Развитие предприятия строится на основе стратегии импортозамещения в крупных или перспективных и быстрорастущих секторах рынка; на создании производства, соответствующего передовым международным стандартам.
 «Санли Телеком» делает акцент на контроле качества продукции и качества предоставляемых покупателям услуг при прохождении товара от стадии производства до конечного потребителя, либо предоставлении им готовых решений. 
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

11.04 0:10 Александр Смирнов :
Интересно было бы узнать подробнее о данной компании. Поскольку, немногие компании рискуют развивать новые проекты в текущее время. По-возможности, приведите перечень выпускаемой ими продукции и технологические возможности производства. С уважением, Смирнов Александр
8.11 8:08 Blunguppy:
Отличный сайт и материалы очень познавательные