Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Новое назначение в ГК «Оптима»

06 апреля 2009

Григорий Тамашевичус назначен директором  Департамента продаж на рынке связи ГК «Оптима».

Григорий Тамашевичус родился 2 мая 1977 года в г. Дубна  Московской области. В 1999 году окончил МГТУ им. Баумана, факультет энергомашиностроения по специальности «Криогенная техника».

Свою карьеру начинал в компании «Trans - Ameritech» на позиции  менеджера по продажам, затем начальника отдела сетевого оборудования  – с 1999 по 2002 гг. В 2003-2005 гг. работал в компании  ЗАО «Диалог-Сети» на позиции начальника отдела мультисервисных сетей. Затем продолжил работу в компании ЗАО «Ай-Теко», где занимал должность заместителя директора департамента сетей и телекоммуникаций.

В 2007 году пришел в ЗАО «Открытые Технологии», где последовательно занимал должности директора цента телекоммуникационных решений, заместителя Генерального директора по работе с предприятиями телекоммуникационного сектора.

«Основной задачей департамента является  развитие телекоммуникационного направления деятельности компании, расширение портфеля предлагаемых решений, консолидация и наращивание практического опыта компании по реализации  комплексных телекоммуникационных проектов как в предприятиях связи, так и смежных отраслях экономики», - отметил Григорий Тамашевичус.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.