Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«Неделя корпоративной информации с 1С-Битрикс» в интернет-магазине Allsoft.ru

07 апреля 2009

Интернет-магазин программного обеспечения Allsoft.ru и российский разработчик систем управления веб-проектами и корпоративной информацией компания «1С-Битрикс» объявляют о начале «Недели корпоративной информации».

С 6-14 апреля 2009 на сайте интернет-магазина Allsoft.ru пройдет акция «Неделя корпоративной информации с «1С-Битрикс», посвященная возможностям программного продукта «1С-Битрикс: Корпоративный портал».

Каждый день на сайте интернет-магазина Allsoft.ru будет посвящен отдельной теме, раскрывающей  функциональные возможности программного продукта «1С-Битрикс: Корпоративный портал». С понедельника по пятницу компания «1С Битрикс» будет определять самые интересные вопросы и комментарии, их авторы получат ценные призы и подарки.

Посетители будут задавать вопросы, оставлять комментарии и получать на них ответы в режиме реального времени. «Неделя корпоративной информации» поможет решить проблемы, с которыми ежедневно сталкиваются сотрудники и владельцы компаний: как организовать эффективную совестную работы, наладить коммуникацию между департаментами внутри компании, повысить контроль за исполнением задач и т.д.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.