Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Интерспутник Холдинг подписал дистрибьюторское соглашение с Истар

07 апреля 2009

Группа компаний Интерспутник Холдинг подписала дистрибьюторское соглашение с компанией Истар. Как было объявлено ранее, российский оператор Исател, входящий в группу Интерспутник Холдинг, провел тестирование инновационного VSAT оборудования компании Истар (EASTAR).

Результаты тестирования подтвердили высокое качество оборудования и позволили углубить отношения между компанией-разработчиком и группой Интерспутник Холдинг. Интерспутник Холдингу присвоен статус Золотого партнера Истар, что дает максимальные преференции как по стоимости оборудования, так и по условиям оплаты, в свою очередь Истар получит выход на дополнительные рынки присутствия Холдинга – Россия и Центральная Азия.

Российский оператор Исател планирует использовать оборудование Истар на рынке корпоративных сетей связи. В списке основных заказчиков находятся операторы сотовой связи, банковский сектор, а также компании добывающей и перерабатывающей промышленности, имеющие удаленные филиалы и представительства. Оборудование Истар прекрасно укладывается в концепцию небольших корпоративных сетей с Хабом у клиента. Исател намерен сосредоточится на этом сегменте рынка, т.к. качественные показатели и ценовые характеристики оборудования Истар позволят компании надеяться на существенную долю в этом сегменте.

Кроме того, технические специалисты Интерспутник Холдинг проходят обучение в учебном центре Истар. Получение сертификатов о прохождении обучения позволит специалистам Интерспутник Холдинг самостоятельно устанавливать, настраивать оборудование Истар, а также проводить обучение для представителей клиентов.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.