Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости выставки

«Ростелеком» примет участие в выставке «Связь-Экспокомм 2009»

08 апреля 2009

Национальный оператор связи ОАО «Ростелеком» примет участие в международной выставке телекоммуникационного оборудования, систем управления, информационных технологий и услуг связи «Связь-Экспокомм 2009», которая пройдет в Москве с 12 по 15 мая этого года.

В рамках работы выставки также будет проведено расширенное заседание коллегии Минкомсвязи России по итогам работы за 2008 год и задачам, стоящими перед отраслью в 2009 году.  Выставка будет организована и проведена при поддержке Минкомсвязи РФ.

«Ростелеком» представит свою экспозицию в составе объединенного стенда группы компаний «Связьинвест». Вниманию посетителей выставки будет предложен широкий спектр продуктов  и услуг «Ростелекома», разработанных на основе новейших телекоммуникационных и бизнес технологий. На стенде будут также представлены различные социально-значимые национальные проекты Компании.

«Связь-Экспокомм» станет крупнейшим мероприятием российской инфокоммуникационной отрасли. В этом году выставка впервые объединит все измерения информационного пространства: телекоммуникации, информационные технологии и средства массовой информации. На «Связь-Экспокомме» будут представлены передовые технологии, которые способны не только помочь оптимизировать расходы, но и расширить набор инструментов для ведения бизнеса в условиях кризиса.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.