Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Trend Micro обьявляет о начале поставок бесплатной системы защиты браузеров iPhone и iPod в магазинах Apple App Store

09 апреля 2009

Приложение Trend™ Smart Surfing защитит владельцев iPhone и iPod touch от злоумышленников  и угроз, исходящих из  Всемирной Сети. 

Корпорация Trend Micro объявила о появлении бесплатного приложения Trend Smart Surfing в магазинах Apple App Store. Trend Smart Surfing  представляет собой безопасный браузер для таких мобильных устройств как  iPhone and iPod touch, который создает дополнительный уровень защиты от угроз, исходящих из  Интернета, путем блокирования доступа к вредоносным сайтам.

Trend Smart Surfing представляет собой инструмент для просмотра сайтов  в Интернет, в котором применяется технология оценки репутации Trend Micro — один из элементов инфраструктуры Trend Micro™ Smart Protection Network. С помощью этой технологии блокируется доступ с мобильных устройств iPhone и iPod touch к сайтам, на которых могут находиться вредоносные программы, направленные на хищение конфиденциальной информации и личных данных. Инфраструктура Trend Micro Smart Protection Network содержит облачные технологии защиты от угроз в реальном времени, применяемые для проверки безопасности более чем пяти миллиардов URL, сообщений электронной почты и файлов в день. 

Приложение Trend Smart Surfing базируется на технологии Trend Micro Smart Protection Network и использует  20-летний опыт Trend Micro в сфере защиты клиентов от кражи персональных данных, потерь информации  и других видов угроз. Где бы ни находились владельцы Apple iPhone и iPod touch, им обеспечена уникальная, работающая в режиме реального времени защита встроенных броузеров.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.