Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

21 ноября «Кварта Технологии» проводит семинар «Лицензирование и легализация программного обеспечения. Управление лицензиями. Устранение рисков»

01 ноября 2007

Семинар посвящен стратегии управления ПО в компаниях среднего бизнеса и станет независимой площадкой для встречи руководителей ИТ-подразделений с экспертами в области легализации (лицензирования) программного обеспечения.

Учитывая высокую степень заинтересованности компаний к теме управления программным обеспечением и легализации ПО, «Кварта Технологи» в четвертый раз за последние полгода проводит семинар на данную тему. Предстоящий семинар будет проводиться с учетом последних изменений в законодательстве РФ, вступающих в силу с 1 января 2008 года.

В рамках семинара специалисты «Кварта Технологий» расскажут о том, как внедрить в организации грамотную стратегию управления таким существенным активом как программное обеспечение, каким образом можно существенно сэкономить средства при приобретении программного обеспечения и как избежать возможных финансовых и имиджевых рисков.

На семинаре будут представлены новые программы лицензирования и инструменты учета и управления программным обеспечением в организациях. Специалисты по лицензированию и юрист компании проведут персональные предварительные консультации по выбору оптимальных программ лицензирования.

Подробная программа и регистрация мероприятия на сайте http://www.quarta.ru/Pages/event.aspx?eventId=102.

Источник: Кварта Технологии

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.