Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

SaaS-решения Google на RootConf

10 апреля 2009

Компания Softline представит доклад «SaaS-решения как новая модель построения ИТ-инфраструктуры» на профессиональной конференции по системному администрированию RootConf – 2009, которая  пройдет  13 и 14 апреля 2009 года в конференц-центре «Инфопространство» в Москве.  

RootConf  (http://www.rootconf.ru) – профессиональная конференция по системному администрированию, направленная на рост знаний и возможностей каждого из ее участников. На мероприятии  будут проведены 50 докладов и мастер-классов, среди которых – доклад руководителя отдела корпоративных интернет-решений компании Softline Антона Салова на тему «SaaS-решения как новая модель построения ИТ-инфраструктуры» (http://www.rootconf.ru/papers2009/12357.html).

Г-н
Салов расскажет аудитории о предпосылках перехода на SaaS-решения, что представляет собой SaaS-модель, чем SaaS отличается от обычного программного обеспечения, о возможных способах применения SaaS-решений в компаниях, о критериях оценки для выбора SaaS-решения с  иллюстрациями на примере инновационных сервисов Google

Ярким примером SaaS является Google Apps (http://google.softline.ru/apps.php) – набор сервисов для совместной работы и обмена сообщениями. Компания Softline в начале 2009 года стала первым и единственным реселлером Google Apps в России. Помимо Google Apps, компания Softline выводит на российский рынок и продукты Google по защите почты от спама, вирусов, фишинга и других угроз.

«Последние исследования аналитических агентств прогнозируют значительный рост спроса на SaaS-решения в России не только потому, что это действительно удобный и инновационный подход к построению IT-инфраструктуры, но и способ, позволяющий существенно сократить расходы на ее поддержание. Поэтому я уверен, что мой доклад будет полезен и интересен IT-специалистам», – подчеркивает  Антон Салов, сертифицированный специалист по продуктам Google

Организаторы планируют прямую трансляцию всех докладов. Сразу после выступления докладчиков на странице http://www.rootconf.ru/papers2009/ появятся презентации, а через несколько дней – и видео с выступлениями.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.