Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Новое назначение в ГК «Оптима»

13 апреля 2009

Сергей Кондаков назначен техническим директором департамента продаж на рынке связи ГК «Оптима».

 Сергей Кондаков родился 21 января 1980 года в Липецкой области. В 2002 году окончил Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А.Бонч-Бруевича, факультет «Многоканальные телекоммуникационные системы». 

С 2002 по 2003 год работал инженером в компании «ЦентрТелеком». В 2003-2008 гг. в «Ассоциации СиБОСС» прошел путь от инженера внедрения VAS до руководителя группы внедрения VAS и руководителя комплексных проектов. Получил большой опыт проектной работы в России и зарубежом, а так же в странах СНГ. С 2008 по 2009 занимал должность эксперта в департаменте по работе с предприятиями телекоммуникационного сектора компании системного интегратора «Открытые Технологии».

«Передо мной стоит несколько задач. В первую очередь – это эффективное управление продуктовым портфелем и его расширение в соответствии с современными трендами в области телекоммуникаций, развитие существующих и наработка новых экспертиз, взаимодействие с клиентами и партнерами ГК «Оптима», контроль проектного портфеля по департаменту связи и управление персоналом».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.