Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Новое креативное решение для линейки экранов защиты информации VikuitiTM

13 апреля 2009

Компания 3М представляет российским пользователям новое креативное решение, позволяющее решить сразу два вопроса – защитить информацию на экране от чужих взглядов и повысить известность своей компании. Для этого компания 3М предлагает выпуск экранов защиты информации  VikuitiTM с логотипом.  

Нанесение логотипов – это новая функция для защитных экранов VikuitiTM, позволяющая наносить на экран текст или графику. В качестве наносимого изображения может быть использован логотип компании, приобретающей экран VikuitiTM, и заинтересованной в продвижении собственного бренда. В этом случае любой посторонний, взглянувший на монитор компьютера, будет видеть логотип вместо находящейся на мониторе информации, скрытой экраном VikuitiTM. На экран может быть также нанесена любая надпись – например, «Не подглядывай!», дающая понять стороннему наблюдателю нежелательность его поведения. 

Экраны VikuitiTM активно используются в различных ситуациях, когда необходимо сохранить конфиденциальность выводящейся на монитор информации. Например, при работе сотрудников компании в удаленном доступе в общественных местах (транспорте, кафе, конференц-залах и т.д.), при оснащении мониторов в Интернет-кафе, при защите информации в клиентских залах. Кроме того, защитные экраны VikuitiTM с логотипом компании могут стать полезными и стильными бизнес-сувенирами, предназначенными для раздачи на выставках и форумах, корпоративных подарков партнерам и клиентам. 

Новые версии защитного экрана VikuitiTM с функцией Vikuiti Logo Filter уже доступны для заказа на территории России.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.