Rambler's Top100
Все новости Что посетить

Участники формируют Программу 2.0 Объединенной конференции РИФ+КИБ

03 апреля 2009

До начала Объединенной конференции РИФ+КИБ осталось чуть меньше месяца. Сегодня полностью сформирована Основная программа конференции, которая пройдет в три потока в течение всех дней Объединенной конференции РИФ+КИБ

До начала Объединенной конференции РИФ+КИБ осталось чуть меньше месяца. Сегодня полностью сформирована Основная программа конференции, которая пройдет в три потока в течение всех дней Объединенной конференции РИФ+КИБ (22–24 апреля 2009 года) в пансионате «Лесные Дали».

Естественно, Основная программа не охватывает весь спектр тем, которые интересуют интернет-отрасль и участников конференции, а также смежные области знаний. В связи с этим, помимо Основной программы Объединенной конференции РИФ+КИБ, Программа 2.0, которая формируется самими участниками конференции.

Подать заявку на собственную секцию или круглый стол в рамках Программы 2.0 может каждый зарегистрированный участник конференции. На первом этапе оргкомитет проверяет поступившую заявку, учитывает ее полноту, актуальность темы и предложенный список выступающих – только те заявители собственных секций, которые серьезно и ответственно подошли к описанию своего мероприятия, могут претендовать на место в Программе 2.0.

После проверки заявки оргкомитетом, заявка публикуется на сайте конференции (www.OK2009.ru/program2/) и все зарегистрированные участники могут проголосовать за те заявки, которые они считают интересными. За несколько дней до конференции голосование будет остановлено и наиболее популярные секции сформируют сетку Программы 2.0.. По состоянию на 31 марта 2009 года подано 76 заявок в Программе 2.0, а самая популярная тема «Бизнес веб-студии...» уже собрала более 30 голосов всего за сутки.

Для тех участников, кто хочет выступить с докладом, но не готов организовывать собственные секции, реализована возможность заявиться с выступлением в уже заявленную секцию. Сделать это можно разными способами: написать лично организатору секции (если с ним знаком лично) или оставить комментарий под описанием секции на сайте в разделе «Программа 2.0». 

Под мероприятия Программы 2.0. конференции планируется задействовать около шести различных площадок в пансионате «Лесные дали» (2/3 всей программы конференции), каждая из которых будет оборудована для комфортного проведения секции.

Программа 2.0:   http://ok2009.ru/program2/
Регистрация на конференцию:  http://ok2009.ru/registration

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.