Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости отрасли

LG приступил к продажам «iPhone-подобного» KS20

07 ноября 2007

Компания LG Electronics объявила о начале европейских продаж своего нового «iPhone-подобного» телефона – KS20. Устройство появилось на полках магазинов за несколько дней до начала официальных продаж iPhone в Европе.

LG приступил к продажам «iPhone-подобного» KS20Внешне LG KS20 похож на «яблочный» телефон квадратными очертаниями, но сенсорный экран здесь меньше по размеру – 2,8 дюйма против 3,5 дюймов. Дисплей поддерживает 240 x 320 пикселей, но, к сожалению, не является столь интерактивным, как в iPhone, и не позволяет манипулировать изображениями, видео и различного рода информацией.

Безусловным плюсом KS20 является то, что он работает под управлением операционной системы Windows Mobile 6. Также стоит отметить наличие высокоскоростного доступа HSDPA 3,6 Мбит/с. Телефон оснащен музыкальным плеером, FM-радио и 2-Мпикс камерой (плюс дополнительная VGA-камера для 3G). Размер внутренней памяти составляет 128 МБ, расширить которую можно при помощи карт microSD. Аккумуляторная батарея рассчитана на 4 часа в режиме разговора или на 400 часов в режиме ожидания.

По аналогии с «яблочным» телефоном, KS20 поддерживает Wi-Fi 802.11b/g для быстрого доступа в интернет и Bluetooth 2.0 для связи с другими мобильными телефонами.

О цене мобильника не сообщалось. Впервые телефон был представлен на выставке IFA в Берлине в августе этого года.  

Источник: CNews

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.