Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Yota дает неделю на «попробовать»

17 апреля 2009

Компания Yota, поставщик и разработчик мобильных сервисов на основе технологии Mobile WiMAX, объявляет о программе особых условий возврата для 4G-устройств доступа.

Теперь любой житель Москвы или Санкт-Петербурга может купить 4G USB-модем или 4G Express-карту, узнать, есть ли сеть Yota там, где нужно ему, оценить качество сигнала, изучить работу своего компьютера с этим устройством и, если результат не устраивает, вернуть устройство. Сделать это можно в течение 7 дней после покупки. Поскольку до 31 мая 2009 г. для частных пользователей действует акция «Нулевой тариф» — бесплатный доступ в интернет от Yota, такое тестирование технологии Mobile WiMAX не будет стоить ничего.
По закону, продавцы обязаны возвращать деньги за технически сложные товары только в случае обнаружения неисправности. Yota и ее розничные партнеры устанавливают более комфортные правила для пользователей. Поскольку сеть находится еще в тестовой эксплуатации, а новейшая технология Mobile WiMAX пока не слишком известна в России, Yota готова уберечь пользователей от преждевременных трат.
Чтобы вернуть модем или карту, пользователю надо будет выполнить ряд требований при покупке и эксплуатации. Так, нужно сохранить оригинальную упаковку, вернуть гарантийный талон и предъявить чек. Устройство должно быть в полной исходной комплектации (включая руководство пользователя, инструкцию по эксплуатации и пр.) и сохранить товарный вид — то есть, выглядеть так же, как при покупке. Поэтому, чтобы легче было выполнить эти условия, на тестовую эксплуатацию отводится 7 дней. Подробно с условиями возврата устройств можно ознакомиться на сайте Yota. Компания гарантирует, что при соблюдении этих условий препятствий для возврата 4G USB-модема или 4G Express-карты нет никаких.
Вернуть модем или Express-карту по программе тестирования можно в следующих торговых сетях: «Евросеть», «Телефорум», «ИОН», «КЕЙ», «Связной», «Белый ветер ЦИФРОВОЙ», «Ультра».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.