Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Академия АйТи Казахстан» отметила пятилетие

07 ноября 2007

«Академия АйТи Казахстан» – это первый филиал, который открылся за пределами России. На сегодняшний день он - один из самых больших представительств «Академии АйТи», которое предлагает широкий спектр курсов и обучающих решений на всей территории Центральной Азии.

Праздник «Академия АйТи Казахстан» - 5 лет игры по правилам!» проходил в два этапа: первыми поздравления принимали менеджеры молодого и очень активного офиса в Астане. 19 октября пятилетие отметил Алматинский офис. Юбиляров поздравили Игорь МОРОЗОВ, ректор «Академии АйТи»; Александр ВОРОЖЦОВ, директор Департамента информационных технологий; клиенты и партнеры Казахстанского подразделения, среди которых – представители Казахстанской ассоциации IT-компаний, страховых компаний, пенсионных фондов, государственных структур, нефтяных и телекоммуникационных компаний, сотовых операторов - всего порядка 100 человек. С приветственным словом на празднике в Алматы выступали Алексей САУЛИН (Oracle Central Asia) и Тимур ИВАЩЕНКО (Microsoft Kazakhstan).

Клиенты «Академии АйТи.Казахстан» - крупные компании и госструктуры Центрально-Аазиатского региона. В 2007 году появилась вторая точка присутствия в Казахстане – открыл свои двери для слушателей офис в Астане.

«ИТ-рынок Казахстана в настоящее время является одним из самых динамично развивающихся на территории СНГ, поэтому вполне логично, что услуги одного из крупнейших авторизованных учебных центров России, пользуются здесь большой популярностью, – сказал Игорь Морозов. – Нехватка квалифицированных ИТ-кадров – одна из ключевых проблем рынка, а мы предлагаем своим клиентам пройти обучение и повысить квалификацию по решениям крупнейших производителей ИТ-продукции у лучших экспертов в каждой области».

Юбилей был организован в стиле шахмат: гостей встречала белая королева – директор Казахстанского филиала Ольга ДОЛГОНЕНКО, после официальной части участники смогли насладиться игрой в шахматы по правилам. Победителей белый ферзь наградила ценными призами и купонами со скидками на обучение. Кроме того, участники праздника оценили шутки казахстанских команд КВН, получили на память книги АйТи-пресс и узнали о новых продуктах и курсах «Академии АйТи».

Источник: АйТи

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.