Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Глобал-Телепорт» провел семинар по VSAT-технологиям для региональных компаний

07 ноября 2007

Перед участниками семинара с презентациями выступили представители Gilat Satellit Networks Ltd и Hughes Network System. Специалисты «Глобал-Телепорт» рассказали о своем опыте работы в наиболее значимых проектах с применением VSAT-технологий, таких как приоритетный национальный проект «Образование», создание спутниковых сетей доступа в рамках проекта по обеспечению населения универсальным услугам связи и пр. Также был организован мастер-класс по монтажу спутникового оборудования.

В семинаре приняли участие более 40 человек, представляющие 30 компаний из 17 российских регионов, таких как Петропавловск-Камчатский, Хабаровск, Чита, Красноярск, Новосибирск, Уфа, Санкт-Петербург и других регионов.

«Только в этом году наша компания установила более 8000 VSAT -терминалов. И наша цель, как одного из ведущих игроков российского VSAT -рынка, на своем примере показать региональным компаниям, насколько актуален и перспективен этот сегмент телекоммуникационного бизнеса для нашей страны. На семинар нами были приглашены представители известных в своих регионах телекоммуникационных компаний, хорошо знающих потребности и особенности потенциальных клиентов на местах. Мы надеемся, что наш опыт поможет продвижению этой перспективной технологии на российский рынок и расширит круг его участников в регионах», - сказал генеральный директор «Глобал-Телепорт» Алексей ОСТАПЧУК.

Источник: Глобал-Телепорт

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.