Rambler's Top100
Все новости Новости выставки

Дорогу «ИТ-Весне-2009»!

20 апреля 2009

Выставочный проект «Связь-Экспокомм» постоянно совершенствуется. Его организаторы ищут новые направления, интересные игрокам отрасли. Международный форум «ИТ Весна-2009» отвечает запросам профессионального ИКТ-сообщества.

14 мая 2009 года в рамках международной выставки «Связь-Экспокомм-2009» состоится международный форум «ИТ Весна-2009».

Это новый совместный проект российского маркетингового агентства «Форт-Росс» и ЦВК «Экспоцентр», посвященный использованию современных информационных технологий для развития и процветания бизнеса.
 

В сложной экономической ситуации для многих компаний особенно актуальны вопросы оптимизации и снижения затрат. Форум «ИТ Весна-2009» позволит обсудить, как можно достичь этого, используя новейшие информационные технологии.
 

В программе конференции «ИТ Весна-2009» значительное место занимает Пятый форум по открытому коду. На нем будут представлены мировые тенденции и опыт европейской государственной структуры по использованию ИТ-решений с открытым кодом. Представители госструктур России, ИТ-директора, лидеры российского сообщества open source, ИТ-вендоры обсудят перспективы развития в России движения open source в бизнесе и госсекторе в условиях кризиса.
  
 

К участию в дискуссии приглашены представители Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, ФАИТ, компании IBM, Sun Microsystems, Novell, Hewlett-Packard, Altlinux, ASPLinux, Linuxcenter.
 

Мобильность - неотъемлемая часть современного бизнеса. Форум по мобильным коммуникациям предложит полный обзор российского рынка мобильных коммуникаций и дополнительных сервисов.
 
 Дискуссия с участием компаний-лидеров рынка мобильных коммуникаций таких, как i-Free, «МегаФон», Nokia, «ВымпелКом», позволит заглянуть в будущее мобильных услуг, узнать о том, какие преимущества получат пользователи и с какими проблемами они столкнутся на этом пути.  
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.