Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Winncom анонсирует продажу новых радиомостов

20 апреля 2009

Начиная с первого квартала 2009 года компания Winncom анонсирует продажу новых радиомостов Motorola серии PTP 300. Устройство использует OFDM-технологию с разделением сигнала на 1024 поднесущих, что позволяет передавать его в условиях ограниченной прямой видимости, а также при сложной электромагнитной обстановке.

Максимальная эффективность моста обеспечивается при работе с антеннами с двойной поляризацией. Сигнал передается в двух ортогональных плоскостях одновременно, благодаря чему на коротких расстояниях, увеличивается пропускная способность моста, а на длинных пролетах, при получении номинальной пропускной способности канала, происходит коррекция ошибок и поляризационных деформаций.

Передатчик имеет выходную мощность до 27 dBm, что в сочетании с высокой чувствительностью приемника позволяет проектировать и строить магистральные радиолинии. Радиомост PTP 300 прост в эксплуатации, обеспечивает высокие скорости передачи данных и коэффициент готовности, а также низкую вероятность битовых ошибок, что позволяет отнести его к оборудованию операторского класса. В то же время невысокая цена радиомоста, позволяет использовать его и в корпоративных сетях.В настоящее время уже получены первые результаты эксплуатации PTP 300 заказчиками в России. Дистрибьюторская компания Winncom готова поделиться этими данными и предоставить дополнительную техническую и коммерческую информацию по данному оборудованию. Ваши запросы просьба направлять по адресу sales@winncom.ru или позвонить по телефону (495) 650-6239.


Технические характеристики:
·   Рабочие частоты  5,4, 5,8 ГГц·   Ширина канала  5, 10, 15 МГц·   Выходная мощность до 27 dBm·   Скорость передачи данных – до 25 МБит/с·   Криптование 128 бит или 256 бит AES·   Модуляция BPSK – 64QAM·   Применение: связь между зданиями, скоростной доступ в Интернет, VoIP, мультимедийные приложения, видео-наблюдение

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.