Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«Мастертрэйд» открыл интернет-магазин компьютерной техники

08 ноября 2007

Адрес нового интернет-магазина - www.master-trade.ru. В ассортименте - более чем 3500 тысяч позиций компьютерного оборудования, вплоть до расходных материалов и аксессуаров. Отличительная особенность интернет-магазина - система моментального выставления счетов.

 «Мастертрэйд» наравне с «Мастертел» входит в состав холдинга «Прайм Бизнес Групп». Компания занимается профессиональной поставкой компьютерной техники, серверного и телекоммуникационного оборудования ведущих мировых производителей. Летом 2007 года «Мастертрэйд», специализировавшийся до этого периода на консалтинге, проектировании и строительно-монтажных работах; поставках, монтаже и обслуживании телекоммуникационного оборудования и решений, сконцентрировал свою деятельность только на поставках.

«Мастертрэйд» предлагает программу по обеспечению потребностей заказчика, включающую наличие «виртуального» склада для клиента на территории «Мастертрэйда». Любые единицы оборудования резервируются и доставляются клиенту по первому требованию, что значительно ускоряет поставку и обеспечивает бесперебойный процесс обслуживания. Компания также предоставляет кредиты, с каждым заказчиком работает персональный менеджер, осуществляется доставка заказанного оборудования.

«Мы обслуживаем как компании, работающие в сфере малого бизнеса, так и крупные компании с мировым именем. «Мастертрэйд» гарантирует покупку качественного компьютерного оборудования - от  серьезных кластерных решений до класса SOHO. Уже в течение полугода мы планируем войти в тройку лидеров московского Интернет-рынка», - отмечает Александр САМОДУРОВ, генеральный директор «Мастертрэйд».

Источник: Мастертел

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.