Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости выставки

Знакомьтесь, «Почта России»!

21 апреля 2009

«Почта России» (павильон 1, стенд 1B60) представит на «Связь-Экспокомм-2009» возможности современной почтовой системы для развития бизнеса.

«Почта России» - национальный оператор почтовой связи. Предприятие объединяет крупнейшую в стране сеть почтовых отделений. Это один из самых больших трудовых коллективов в отрасли телекоммуникаций.  

Ежегодно почтовые работники России принимают, обрабатывают и доставляют более 1,5 млрд писем, 48 млн посылок и более 190 млн денежных переводов. 
 

Всего «Почта России» предлагает своим клиентам свыше 80 различных почтовых финансовых, инфокоммуникационных и других услуг. Среди них доставка пенсий и пособий, а также подписных печатных изданий, прием коммунальных платежей, обналичивание денежных средств с банковских карт, погашение банковских кредитов, предоставление доступа в глобальную сеть Интернет и т.д.
 

В настоящее время уже более половины всех филиалов «Почты России» получили сертификаты о соответствии требованиям международного стандарта ИСО 9001:2000 в отношении оказания почтовых (письменная корреспонденция, посылки, экспресс-почта) и финансовых (почтовые переводы, доставка пенсий, прием платежей) услуг. 
 

Почта России постоянно совершенствует свои услуги, чтобы предлагать максимально выгодные условия сотрудничества, как для бизнеса, так и для широких слоев населения.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.