Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

Фестиваль граффити «IT-ART»!

22 апреля 2009

IT бизнес-парк MCN проводит на своей территории Фестиваль граффити «IT-A RT »!

Такого еще не было!
Профессиональные студии граффити предлагают дизайнерские идеи профессионалам IT-бизнеса. Впервые! Искусство граффити становится элементом дизайна делового центра, создавая неповторимую атмосферу для творческих людей, работающих в области IT .

В Фестивале граффити «IT-ART» примут участие Alex One (Москва) - один из самых старейших представителей культуры граффити в России, рисует с 1995г. На его работах выросло не одно поколение самых уважаемых райтеров России. Анте (Москва) - неоднократный лауреат конкурсов граффити, рисует с 2002г. Самобытная стилистика и исполнение делает его одним из интереснейших граффитчиков России. Команда Funk Fanatix (Санкт-Петербург) - одни из самых известных художников граффити-сцены Города-на-Неве. Создатели самой высокой граффити композиции в России. Команда SAP13(Иваново) - одни из немногих команд в России, которая создает работы в стилистике «аэро-фотореализм», рисуют с 2004г. Команда HuysGuys (Москва) и другие.

Фестиваль граффити «IT-A RT » – это праздник, угощения и музыка!
Центральное событие Фестиваля – разрисовывание мастерами граффити железобетонного ограждения IT бизнес-парка MCN на глазах у изумленной публики. Зрителям будет предоставлена возможность непосредственно поучаствовать в творческом процессе под руководством мастера.

Спонсорами мероприятия предоставлена краска MTN-hardcore/94.
Фестиваль граффити IT-ART прогремит на всю округу, ведь к участию приглашены профессиональные рок-музыканты «Downsteps», «Доноры Мозга», « CHRONICA », которые будут играть на крыше IT бизнес-парка MCN. Песни группы «Downsteps», издаются на различных сборниках, одним из последних является сборник « Rock 4 Life » от знаменитой американской продюсерской компании « Quickstar production ». Звучание группы вобрало в себя лучшие традиции американской и британской поп-роковой сцены. Группа «Доноры Мозга» вошла в тройку сильнейших в ежегодном награждении телеканала A-ONE RAMP’2007, взяла первое место на фестивале ТрампLine’2008 в Чебоксарах, была признана открытием 2006 года и за 3-хлетний срок своего существования завоевала верных слушателей и поклонников во многих городах России, Украины, Белоруссии и других странах СНГ и Европы. Завершит выступление своей не легкой музыкой почетный гость всех альтернативных и байк-клубов Москвы группа « CHRONICA ». Сочетая в себе мелодичность и жесткие ритмы, музыка команды « CHRONICA », наполненная искренностью чувств, не оставит равнодушным никого! Качественный, живой звук сольется с вибрацией живого цвета.

Для представителей СМИ открыт доступ на крышу IT бизнес-парка MCN.
Фестиваль граффити «IT-ART» состоится 29 апреля 2009 года по адресу:
Б. Черемушкинская ул., д. 25, стр. 97.
Подробная информация о Фестивале на сайте www.itparkMCN.ru в разделе «Пресс-центр».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.