Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

День Геймера c Acer и Эльдорадо

22 апреля 2009

25 и 26 апреля в пяти магазинах “Эльдорадо” в Москве можно будет с размахом отметить новый праздник - День Геймера: ознакомиться с игровыми новинками и новейшими игровыми решениями компании, принять участие в различных турнирах, приобрести игровые станции Acer по специальным ценам и просто отлично провести время.

В каждом из магазинов создана игровая зона. В демонстрационной части - новейшие проекты для РС и Xbox 360, в турнирной - поединки по самым популярным игровым дисциплинам, на сцене - зажигательные ведущий и ди-джей, которые будут поддерживать и разогревать атмосферу праздника. Помимо этого, участников ждут веселые конкурсы, море призов, подарков и атмосфера праздника. Приняв участие в турнире, все желающие станут участниками Континентальной Лиги - на официальном сайте будут публиковаться таблицы с рейтингами лучших игроков (http://www.gamer-city.ru). Каждый может стать героем своей страны, используя в борьбе совершенное оружие от Acer - сверхмощный компьютер Acer Aspire М7720.

 

Acer Aspire М7720 является первым массовым десктопом нового поколения, основанным на технологии Intel Core i7. Новая процессорная технология Intel на сегодняшний момент является самой современной и мощной архитектурой, разработанной специально для десктопов.

 

Десктоп построен на базе технологии Intel Core i7 и оборудован четырёхядерным процессором Intel Core i7 920. Частота каждого ядра – 2,66 ГГц.  Оперативная память – 6 ГБ стандарта DDR3 с частотой 1,33 ГГц. Объём жёсткого диска компьютера составляет 640 ГБ. При этом жёсткие диски можно с лёгкостью извлекать через специально оборудованную переднюю панель. Также ПК оснащён видеокартой ATI Radeon HD 4870 с объёмом памяти 512 МБ..

 

Компьютер Acer Aspire M7720 – одно из лучших предложений на рынке по соотношению цена-качество. В рамках акции, новинка будет стоить 49,999 рублей, и при нынешнем уровне цен на игровые десктопы (средняя цена ПК – 35 тысяч рублей) покупатели этого эксклюзивного ПК имеют возможность значительно сэкономить на апгрейде в течение ближайших лет.

 

«Производительности нового десктопа от Acer будет более чем достаточно для самых требовательных приложений и суперсовременных игр. Кроме «начинки» компьютер может похвастаться также отменным дизайном и отличной эргономикой: управлять многими приложениями можно будет как через сенсорный дисплей, который расположен на системном блоке, так и через пульт ДУ. Мы ожидаем, что именно эта модель дополнительно повысит интерес к стационарным компьютерам», - отмечает Дмитрий Провкин, руководитель компьютерного направления компании «Эльдорадо». 

 

«Мы очень рады представить новинку в «Эльдорадо» в рамках такого яркого события, как День Геймера. Этот компьютер отвечает требованиям самых взыскательных игроков и профессионалов IT-отрасли и является первым массовым ПК на базе платформы Intel Core i7, который можно найти на полках магазинов, а не только на страницах пресс-релизов. Он поддерживает все современные мультимедийные технологии. После покупки Acer Aspire M7720 пользователи надолго забудут о слове «апгрейд», а «тормоза» станут ассоциироваться только с автомобилями», - рассказывает Вячеслав Назаров, директор направления настольных ПК представительства Acer в России.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.