Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

СИТРОНИКC поставит биллинговую систему SSTL

24 апреля 2009

«СИТРОНИК C» заключил контракт на поставку биллинговой системы для Sistema Shyam TeleServices.

«ОАО «СИТРОНИКС» (LSE:SITR), ведущий поставщик решений в сфере телекоммуникаций, информационных технологий и микроэлектроники в России и странах СНГ, объявляет о подписании двух контрактов с индийским оператором мобильной связи Sistema Shyam TeleServices (SSTL) на поставку, внедрение и обслуживание систем биллинга и управления взаимоотношениями с клиентами (CRM & Billing System). Срок реализации обоих контрактов составляет три года, сумма - $64,2 млн.  Реализация проекта по внедрению биллинговой и CRM системы будет проходить в три этапа по мере прироста абонентской базы SSTL. Внедрение новой системы на базе решения FORIS позволит индийскому оператору успешно обслуживать быстро растущую абонентскую базу, усовершенствовать внутренние бизнес-процесы.

В настоящий момент решения FORIS работают на сетях двадцати пяти операторов связи в России, Украине, Узбекистане, Чехии, Германии и других стран, и обслуживают более 100 млн абонентов.

«Это наш крупнейший проект в Индии. Он усилит позиции компании на этом многообещающем рынке, где мы недавно открыли свое дочернее предприятие, - говорит  президент ОАО «СИТРОНИКС» Сергей Асланян, - Мы уверены, что возможности нашего комплексного решения позволят SSTL оперативно реагировать на изменения потребностей абонентов и гибко адаптироваться к изменяющимся рыночным условиям».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.