Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости отрасли

Пользователи скачали миллиардное приложение для iPhone

24 апреля 2009

В компании Apple сообщили о скачивании пользователями миллиардного приложения для смартфона iPhone из интернет-магазина App Store. По словам представителей компании, на преодоление миллиардной отметки потребовалось ровно 9 месяцев.

Скачивание миллиардного прилождения было зафиксировано 23 апреля примерно в 01:00 по московскому времени. Пользователя-рекордсмена компания намерена объявить в ближайшие часы, одновременно в запуском акции "Миллиард раз спасибо".


В компании говорят, что отметка в 1 млрд приложений важна сразу по двум причинам: для компании потому, что это очень значимый рубеж, свидетельствующий об оглушительной популярности iPhone в мире, во-вторых, счастливчик, который окажется миллиардным даунлоадером получит совсем некислые призы от Apple. Судите сами: за миллиардную скачку компания выдаст победителю подарочный сертификат на 10 000 долларов, кроме того, счастливчик получит дорогой настольный компьютер Mac Pro (это еще 3-4 тысячи долларов), ноутбук MacBook Pro (еще 3000 долларов), систему архивного копирования Time Capsule (500-600 долларов), ну и в довесок последнюю модель плеера iPod Touch (400 долларов).


Чтобы не было накруток в скачке, компания выставила лимит - с одного компьютера в сутки можно зайти в App Store не более 25 раз в сутки и скачать не более 20 приложений.

Источник: CyberSecurity

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.