Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Компания «ТЕХНОСЕРВ» - новый проектный партнер D-LINK

24 апреля 2009

Компания D-Link объявляет о заключении партнерского соглашения с компанией «Техносерв», крупнейшим российским системным интегратором, работающим в России, странах СНГ и Европе.

Компания «Техносерв», основанная в 1992 году, стала новым проектным партнером компании D-Link. Приоритетные направления развития «Техноcерва» — реализация крупных, социально значимых проектов по внедрению, развитию и аутсорсингу инфокоммуникационной инфраструктуры, систем информационной безопасности, энергетических и инженерных систем, прикладных платформ масштаба крупного предприятия и отрасли.
За годы работы «Техносерв» реализовал несколько тысяч крупных проектов в области государственного управления, телекоммуникаций, индустрии и транспорта, науки и образования, торговли и финансов, добычи и переработки нефти и газа. Численность коллектива по состоянию на 1 октября 2008 г. — 1647 человек. «Техносерв» имеет региональные филиалы в Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Санкт-Петербурге, Баку, Ереване, Киеве и Ташкенте.
В 2007 финансовом году оборот «Техносерва» вырос на 54% и составил $1,157 млрд.
Статус Проектного партнера D-Link подтверждает, что «Техносерв» обладает экспертизой по продуктам и технологиям D-Link, технологическими ресурсами и штатом специалистов, необходимыми для реализации проектов национального масштаба. В частности, «Техносерв» планирует применять разработки D-Link при реализации крупных проектов для ведущих российских операторов сотовой и альтернативной связи.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.