Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

НЭТА начала продажи бюджетной периферии Canon

27 апреля 2009

Компания НЭТА начала продажи персональных принтеров и многофункциональных устройств  Canon через сеть розничных магазинов.

Ранее НЭТА поставляла периферийные устройства данной марки только для корпоративных клиентов в рамках открытых конкурсов и под заказ. Появление бюджетных принтеров этого производителя позволит НЭТА удовлетворить спрос на недорогие модели печатающих устройств, увеличить их доступность для клиентов и укрепить свои позиции на рынке.

«В последние месяцы  мы наблюдаем увеличение спроса на бюджетные модели техники, поэтому компания приняла решение, расширить модельный ряд недорогих принтеров и многофункциональных устройств за счет периферии Canon. Это будут доступные персональные устройства с высокими печатающими характеристиками; лазерные – в ценовой категории до 8 000 рублей и струйные – до 3 500 рублей», – поясняет директор по маркетингу компании НЭТА Ольга Бурко.

«Мы очень рады, что принтеры и МФУ Canon теперь буду представлены в ассортименте компании НЭТА. Ведь теперь у потребителей будет больший выбор. Мы надеемся, что наше долгосрочное сотрудничество с компанией НЭТА послужит дальнейшему расширению присутствия товаров Canon в крупнейших городах России», – считает Аркадий Чернавин, региональный менеджер Canon в Сибири.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.