Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Новые сервисы в сети life:)

27 апреля 2009

При технической поддержке компании СТРИМЛАЙН в сети мобильного оператора life:) запущены сервисы SMS-подписка, SMS-табло и SMS-итоги.

SMS-подписка – это сервис для тех, кто не хочет терять время каждый день на поиск нужной информации. Абоненты, подписавшиеся на услугу, смогут получать ее в любое удобное для них время в виде SMS-сообщений на мобильный телефон. При этом информация очень разнообразна. Это может быть прогноз погоды на сегодня и на завтра, актуальные курсы валют, свежие новости Беларуси и мира, афиша кинотеатров, а также гороскопы, анекдоты, приколы и многое другое. Для того, чтобы подписаться, достаточно послать SMS-запрос на короткий номер 5050.

Сервис SMS-табло позволяет подписаться на SMS-трансляцию популярных спортивных соревнований. Рассылка результатов осуществляется сразу же после окончания матчей. Так, любители хоккея в настоящее время могут подписаться на результаты всех матчей Чемпионата мира по хоккею, который проходит в Швейцарии с 24 апреля по 10 мая 2009 года. Для этого необходимо послать запрос ON HOCKEY , набранный латиницей, на номер 5050. Болельщики белорусской сборной смогут подписаться на результаты матчей с участием белорусской команды, послав запрос ON HOCKEY BEL на номер 5050.

Услуга SMS-итоги предназначена для абитуриентов и позволяет оперативно получать результаты репетиционного и централизованного тестирования. Для получения результатов тестирования необходимо отправить на номер 5050 SMS-запрос, содержащий серию и номер паспорта абитуриента. Как только тесты будут обработаны, абонент получит результаты тестирования по SMS на мобильный телефон. Подписаться на результаты можно как до прохождения тестов, так и после.

Стоимость SMS-запроса на номер 5050 для абонентов life:) составляет 3500 рублей без учета налогов (за 30 дней). Подробную информацию о сервисах читайте на сайте www.333.by .

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.