Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«КОМСТАР» подключает к интернету по метробилету

27 апреля 2009

«КОМСТАР – Объединенные ТелеСистемы» объявляет о введении нового тарифного плана на услуги проводного широкополосного доступа в Интернет в Москве «КОМСТАР МЕТРО 2,5» и начале специальной акции для подписчиков этого тарифа.  Пользователи нового тарифного плана получают бесплатный доступ в Интернет в течение месяца.

Подключиться к данному тарифу можно с помощью акционного проездного билета метрополитена, предъявив его в одном из центров продаж и обслуживания СТРИМ, при подключении через официальных дилеров или воспользовавшись им при саморегистрации на сайте www.stream.ru.

Акционный
проездной билет появился во всех кассах метрополитена 25 апреля. На одной из его сторон есть слоган «Ваш билет в Интернет». Номинал билета — 10, 20 или 60 поездок.

Тем пользователям, которые уже являются абонентами услуг СТРИМ («КОМСТАР»), компания дает бонус, начисляя на лицевой счет 100 руб. Для этого нужно ввести номер акционного билета в специальную графу, зайдя в личный кабинет.

Акция продлится с 27 апреля по 31 мая. Через месяц после подключения все абоненты, обслуживающиеся по тарифному плану «КОМСТАР МЕТРО 2,5», не перешедшие на другой тарифный план и не заявившие об отказе от дальнейшего получения ими услуг СТРИМ («КОМСТАР»), будут автоматически переведены на тарифный план «СТРИМ 2,5 ХИТ».

«Простота подключения – это то, что нужно жителю большого города, и мы постоянно идем навстречу нашим потенциальным пользователям, организовывая подобные акции, - отметил директор по маркетингу и развитию продуктов и услуг на массовом рынке ОАО «КОМСТАР-ОТС» Евгений Абрамов. – Билет на метро многие москвичи покупают ежедневно, и мы ожидаем хорошего отклика по этой акции, тем более что услуги предлагает лидер на московском рынке широкополосного доступа в Интернет».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.