Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Компания выпустила на телевизионный рынок России и Ближнего Зарубежья сериал Жизнь зоопарка

28 апреля 2009

Многие из нас любят посещать зоопарки. Для одних это обязательная программа выходного дня с детьми. Для других – одно из ярких впечатлений детства. Для третьих – единственная возможность прикоснуться к миру природы.

Но далеко не многие знают о том, что происходит за пределами вольеров. Этот сериал предоставит уникальную возможность заглянуть в закулисную жизнь зоопарка Торонто, одного из крупнейших в мире. На его впечатляющих площадях – свыше 280 гектаров – проживает порядка 5 тысяч разнообразных животных в условиях, приближенных к среде естественного обитания. Среди питомцев зоопарка немало видов, находящихся на грани исчезновения.

Не случайно зоопарки называют современным Ноевым ковчегом. Для некоторых животных жизнь в зоопарке – единственная возможность не исчезнуть с лица Земли. Вы станете свидетелями брачных предпочтений комодских варанов. Увидите, с какой заботой смотрители зоопарка следят за только что вылупившимися детёнышами редкой калимантанской черепахи. С какой тщательностью готовят для горилл новый просторный вольер. Но придётся ли по душе новый дом капризным приматам? Вместе с сотрудниками зоопарка вы станете свидетелями первых минут жизни и первых неуверенных шагов лосят-близнецов. Узнаете, насколько опасно кормить медведей гризли.

Каждый день в зоопарке полон забот, радостей и разочарований, побед и досадных потерь. Вы с головой окунетесь в гущу здешних событий и познакомитесь с уникальными людьми разных специальностей, которые посвятили свою жизнь братьям нашим меньшим.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.