Rambler's Top100
Все новости Новости выставки

«Дженерал ДейтаКомм»: услуги triple play – в коттеджные поселки

29 апреля 2009

Решение на базе оборудования GEPON от «Дженерал ДейтаКомм» (павильон 2, зал 2, стенд 22D10) обеспечивает предоставление услуг triple play в коттеджных поселках.

На «СвязьЭкспокомм-2009» компания «Дженерал ДейтаКомм» выходит с  решением по предоставлению услуг triple play для коттеджных поселков на базе оборудования GEPON собственного производства.

 

Возможности и преимущества данного решения будут продемонстрированы на стенде компании «АСВТ», альтернативного оператора связи Московского региона.

 

«Дженерал ДейтаКомм» разработала линейку оборудования для построения пассивных оптических сетей. Она включает в себя коммутаторы PON (OLT), абонентские устройства (ONU), систему управления и разветвители.

 

Применение технологии GEPON особенно актуально для построения полноценной широкополосной сети доступа коттеджных поселков и малоэтажного коммерческого жилья, так как обеспечивает высокий уровень качества предоставления услуг при сравнительно небольших затратах на строительство и дальнейшую эксплуатацию.

 

Оборудование GEPON производства «Дженерал ДейтаКомм» успешно протестировано компании «АСВТ», после чего было принято решение о его внедрении на сети оператора.

 Детально ознакомиться с возможностями оборудования GEPON, в том числе и с новой разработкой «Дженерал ДейтаКомм», позволяющей увеличить скорость в сторону абонента до 2,5 Гбит/с, а также получить ответы на любые интересующие вопросы можно на стенде «Дженерал ДейтаКомм» во 2-м павильоне, 2-м зале Экспоцентра (стенд 22D10) и на стенде «АСВТ» в 1-м павильоне Экспоцентра (стенд 1Б55).  
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

2.11 20:03 сталкер:
Ну одно ито же пишут(
20.11 10:45 Shievedia:
суперконтент опупительный. ни пуха ни пера