Rambler's Top100
Все новости Новинки

Microsoft выпустила второй пакет обновлений для системы приложений Office 2007

30 апреля 2009

Microsoft объявила о выходе второго пакета обновлений (Service Pack 2) для системы офисных приложений Microsoft Office 2007. Пакет обновлений обеспечивает большую стабильность, производительность и совместимость документов при работе с ежедневно используемыми дома и на работе приложениями.

Загрузить пакет обновлений можно на сайте Microsoft. В соответствии со сложившимися стандартами Microsoft Office 2007 Service Pack 2 (SP2) будет распространяться через службу автоматических обновлений Microsoft Update не ранее чем через 3 месяца.

Второй пакет обновлений формировался на основе отзывов пользователей и ИТ-специалистов. Благодаря его установке улучшается работа с различными офисными приложениями, функционирующими как на настольных компьютерах, так и на серверах. Пользователи смогут оценить улучшенную производительность и стабильность работы Outlook, возросшую функциональность таблиц Excel и новые возможности управления внешним видом графических элементов SmartArt. Например, Outlook 2007 со вторым пакетом обновлений обеспечивает ускорение решения ряда повседневных задач с электронной почтой на 26%, а с большими почтовыми ящиками на 35%.

ИТ-специалисты смогут отметить повышение безопасности и производительности работы офисных приложений на серверах SharePoint Server 2007. За счет пакета обновлений будут обеспечены поддержка баз данных, содержание которых доступно только для чтения, улучшения аутентификакции на базе форм, а также утилиты STSADM, вызываемой из командной строки, которая позволит администраторам сканировать на предмет ошибок мультиязычные сайты, разработанные для обслуживания аудиторий с разными языками интерфейса.

Следуя курсу улучшения совместимости, Microsoft проводит большую работу над продуктами, включая офисные приложения. Поэтому с пакетом обновлений в Office 2007 была включена встроенная поддержка более 18 файловых форматов, среди которых Open XML, ODF и PDF. Это позволяет пользователям выбирать наиболее подходящий формат файлов для выполняемой работы.

Разработчикам второй пакет обновлений также облегчает обеспечение совместимости файлов с приложениями Office. Например, он включает Open XML Format External File Converter, позволяющий делать документы в любом другом формате доступными для полноценной работы в системе Microsoft Office 2007. В то же время Microsoft предоставляет разные инструменты и материалы, чтобы сделать процесс разработки для Microsoft Office 2007 более быстрым и экономически эффективным.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.