Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Поддержка сетевого оборудования D-LINK в новой операционной системе WINDOWS 7

04 мая 2009

Компания D-Link объявляет о совместимости своих продуктов с операционной системой Windows 7 для персональных компьютеров.


Являясь партнером Microsoft Corp., компания D-Link получила возможность провести раннее тестирование новейшей операционной системы для проверки совместимости своего сетевого оборудования и полной поддержки его функционала в сетях, построенных с использованием Windows 7.

«Одним из наиболее важных преимуществ новой операционной системы является автоматическое распознавание и установка сетевых устройств, - говорит Сергей Васюк, директор по маркетингу компании D-Link. – Возможность объединения устройств в сеть является требованием времени. Windows 7 предоставляет хорошую платформу и механизмы для более простого и эффективного использования сетевых устройств. Новая операционная система позволит также сократить количество обращений в службу технической поддержки и устранить проблемы совместимости сетевого оборудования. Компании D-Link и Microsoft имеют общее видение относительно обеспечения постоянного доступа пользователей к цифровой вселенной, которое становится реальностью с помощью сетевых устройств D-Link и операционной системой Windows 7».

Источник:

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.