Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Биллинг EastWind внедрен в сети «Скай Линк» в Кемерово

04 мая 2009

Компания EastWind, входящая в состав «СИТРОНИКС Телекоммуникационные решения», объявляет о начале коммерческой эксплуатации биллинговой системы EastWind Billing System в сети «Скай Линк» на территории Кемеровской области.

Решение EastWind было установлено в рамках проекта по унификации биллинга в регионах присутствия «Скай Линк». 

В прошлом году инсталляции биллинговой системы EastWind Billing System были успешно проведены в сети «Скай Линк» во Владимирской, Кировской, Омской и Новосибирской областях.

Внедрение биллинговой системы EastWind Billing System осуществляется в рамках объединения региональных компаний «Скай Линк» и формирования единых стандартов обслуживания в регионах присутствия оператора. Функциональные характеристики биллинга EastWind соответствуют самым современным требованиям рынка и предоставляют «Скай Линк» широкие возможности для укрепления своих позиций в регионах.

Биллинговая система EastWind Billing System разработана разработана с учетом развития сетей и появления новых видов услуг, что позволяет оператору играть на опережение и успешно реализовывать новые подходы в обслуживании клиентов.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.