Rambler's Top100
Все новости Новости выставки

«КОМСТАР-ОТС» приглашает на круглый стол «ЛИЦОМ К КЛИЕНТУ»

05 мая 2009

Как сохранить лояльность клиентов в условиях финансового кризиса?Как телекоммуникации помогают ритейлерам справиться с кризисом и что связисты могут предложить своим клиентам в новых рыночных условиях? Эти и другие вопросы  на круглом столе «КОМСТАР-ОТС»

5 мая 2009 года, Москва. В рамках 21-й Международной выставки телекоммуникационного оборудования, систем управления, информационных технологий и услуг связи «Связь-Экспокомм 2009» (Москва, 12-15 мая) оператор интегрированных телекоммуникационных услуг «КОМСТАР – Объединенные ТелеСистемы» проводит Круглый стол на тему «Лицом к клиенту: ритейл против кризиса».

Информационными партнерами мероприятия выступают деловой информационно-аналитический портал «Эксперт Online» и корпоративный журнал для партнеров и клиентов Группы «КОМСТАР-ОТС» – Comstar Community.

  • Как сохранить лояльность клиентов в условиях финансового кризиса?
  • Как продвигать услуги на массовом рынке при меняющейся структуре потребительского спроса?
  • Какие технологии продаж и каналы коммуникации с потребителем наиболее эффективны сегодня?
  • Как телекоммуникации помогают ритейлерам справиться с кризисом и что связисты могут предложить своим клиентам в новых рыночных условиях?

Эти и другие вопросы в сложившейся экономической ситуации задают многие компании, работающие на массовом рынке. Они сталкиваются с похожими проблемами и заняты решением общих задач, связанных с необходимостью оптимизации системы продаж и клиентского обслуживания для дальнейшего развития бизнеса.

Национальный оператор связи «КОМСТАР-ОТС», имеющий уникальный опыт предоставления телекоммуникационных услуг широкой аудитории пользователей по всей стране, предлагает всем заинтересованным сторонам совместно обсудить актуальные вопросы  антикризисной стратегии и тактики компаний, работающих в сегменте товаров и услуг повседневного спроса (FMCG).

К участию в Круглом столе приглашаются главы компаний, руководители и ведущие специалисты коммерческих и маркетинговых подразделений операторов связи и компаний из других секторов потребительского рынка, крупных розничных сетей, в том числе банковского, автомобильного, продуктового ритейла и др. 

Круглый стол откроет первый вице-президент «КОМСТАР-ОТС» Алексей Гончарук. Модераторами дискуссии станут главный редактор «Эксперт Online» Елена Рыцарева и издатель журнала Comstar Community Андрей Григорьев.

К выступлению на Круглом столе приглашены:

  • Роман Акатов, коммерческий директор по работе на корпоративном рынке«КОМСТАР-ОТС»,
  • Сергей Терпугов, коммерческий директор по работе на массовом рынке «КОМСТАР-ОТС»,
  • Игорь Качалов, президент консалтингового агентства «Качалов и Коллеги»,
  • Андрей Шелковый, старший вице-президент АКБ «МБРР» (ОАО),
  • Евгений Ломизе, руководитель отдела рекламных технологий компании «Яндекс»,
  • Михаил Сусов, директор по маркетингу X5 Retail Group,
  • представители крупнейших розничных сетей из числа партнеров и корпоративных клиентов «КОМСТАР-ОТС», эксперты.

Предложенный формат позволит профессионалам из разных продуктовых направлений в режиме свободного диалога обменяться мнениями и получить свежую информацию относительно перспектив развития розничного бизнеса, методов продаж товаров и услуг, взаимодействия с клиентами на массовом рынке в ситуации финансовой нестабильности.

Круглый стол состоится 12 мая с 14.00 до 17.00 часов на территории Центрального выставочного комплекса «ЭКСПОЦЕНТР»: Краснопресненская набережная, д.14, павильон № 1, зал B.

По результатам Круглого стола будут опубликованы материалы на портале «Эксперт Online», на страницах журнала Comstar Community и в электронной версии издания (community.comstar.ru). 

Участие в мероприятии бесплатное. Предварительно необходимо аккредитоваться, направив заполненную регистрационную форму  (скачать регистрационную форму в формате Word: http://www.comstar-uts.ru/common/img/uploaded/files/registration.doc) в адрес организаторов: comstar@publicarea.ru.  

По вопросам аккредитации просьба обращаться по тел.: +7 (495) 660-05-91 (Елена Шильцева, Ольга Курносова).

Также приглашаем посетить стенд Группы компаний «КОМСТАР-ОТС» на выставке «Связь-Экспокомм 2009» (павильон № 1, стенд 1D20), где вы сможете ознакомиться с полным спектром продуктов и услуг связи для всех категорий пользователей.

Обращаем внимание, что для входа на территорию выставки необходимо заранее – до 10.05.09 – оформить БЕСПЛАТНЫЙ БИЛЕТ на сайте ЦВК «Экспоцентр»: http://tickets.expocentr.ru/login.php?idExh=828

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.