Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

"Интерфейс" начала поставки J Optimizer 2009

05 мая 2009

Компания "Интерфейс" объявляет о начале поставок решения Embarcadero J Optimize r 2009 для профилирования и оптимизации Java.

Embarcadero J Optimizer - передовое решение для выявления и разрешения проблем с производительностью при разработке программ на Java и приложений Java EE.

Средство нового поколения J Optimizer для профилирования Java и проверки ошибок основано на технологии Optimizeit, которую Embarcadero приобрела у Borland Software Corporation в 2008 г . J Optimizer позволяет разработчикам Java выделять и исправлять ошибки производительности в процессе создания программ Java и приложений Java EE.

Применяя J Optimizer, разработчики могут профилировать использование ресурсов памяти и центрального процессора, отображать потоковую информацию в реальном времени и определять, какая часть кода исполняется с точностью до строки. J Optimizer также включает анализатор запросов Request Analyzer, позволяющий отслеживать узкие места в производительности на уровне JDBC, JMS, JNDI, JSP, EJB, CCI и веб-служб.

Предоставляя разработчикам на Java универсальную среду для оптимизации производительности приложений и управления качеством приложений на всем протяжении жизненного цикла разработки приложений, J Optimizer позволяет разрабатывать высокопроизводительные, масштабируемые и надежные приложения

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.