Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости выставки

АМТ-ГРУП представит решения, направленные на оптимизацию бизнес-процессов и затрат

05 мая 2009

Компания покажет новые решения для операторов связи и корпоративных заказчиков.

«Ежегодное участие в крупнейшем отраслевом мероприятии дает нам возможность развивать отношения с заказчиками и партнерами, и этот год не станет исключением, - говорит Геннадий Медведев, директор департамента маркетинга компании АМТ-ГРУП. – Мы считаем, что в этом году внимание рынка, помимо традиционных технологических инноваций, будет обращено к решениям, направленным на оптимизацию бизнес-процессов и затрат.

Операторам связи АМТ-ГРУП представит систему динамической маршрутизации трафика Genband RSM, учитывающую качественные и финансовые показатели, и систему HD-телефонии компании Audiocodes, обеспечивающую, за счет алгоритмов компрессии голоса, в сетях VoIP качество передачи голоса, превосходящее качество в сетях традиционной телефонии. АМТ-ГРУП также представит ряд инновационных решений, основанных на беспроводных технологиях.

Корпоративным заказчикам будет продемонстрирована новая версия
IP FORUM, програмнно-аппаратного комплекса для проведения селекторных совещаний в корпоративной сети связи, построенной на основе IP-телефонии, разработанного компанией АМТ-ГРУП, а также система управления персоналом фронт-офиса и планирования графиков работы Verint Workforce Management. 

Стенд АМТ-ГРУП: павильон 2, зал 2, стенд 22С30.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.